Интернет на ул. им. Буденного, дом 42
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Честно, установил по скидке интернет от Т2 и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Фридом предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Работники ТТК молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из ТТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня iDom подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Сибирский медведь на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Всю жизнь пользовалась только ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и Домашние сети еще местных несколько. А про Сибирский медведь всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Буденного, 42 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Буденного
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



